Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ваш компьютер является источником атак на сайт Nigma.ru 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Ваш компьютер является источником атак на сайт Nigma.ru
Добрый день Вам, Уважаемый Модератор!
Который день, при попытке входа на сайт «Nigma.ru»,
получаю сообщение: «Внимание! Ваш компьютер является источником атак на сайт Nigma.ru»
"Разбанить" не удаётся!

Помогите "разбанить" вход на Ваш Сайт. С Уважением selodaka@mail.ru.

10.08.2013 года.

Сб авг 10, 2013 10:05 pm
Профиль Отправить e-mail

У меня айпи статический, каспер лицензионный, проверяюсь регулярно, нигма - поисковик по умолчанию, все в ней ищу. Последнее время замучили эти сообщения, мол таранит вас кто-то с моего айпи и все тут. вводи, мол, коТ, а то не пущу... (есть роутер у меня еще... мошт в нем собака порылась???)

Ср авг 14, 2013 10:36 am

Уже давно привык к периодическим сообщениям, что мой ip является источником атак. С ip возможно действительно что-то не так, так как Нигма постоянно считает, что я в Уфе... и все поисковые совпадения выдает в привязке к Уфе. К этому тоже привык. Но уже два дня пользоваться Нигмой вообще не могу, так как невозможно ввести правильное слово с картинки. Видимо, для издевательств над людьми это два слова: "Вы робот", и изменить картинку нельзя! Похоже, многолетняя привычка пользоваться только Нигмой стала вредной, и пора с ней прощаться.........
Вложение:
Разбанить.jpg
Разбанить.jpg [ 39.25 KIB | Просмотров: 166 ]

Пн июл 31, 2017 11:16 pm

alevag писал(а):
Уже давно привык к периодическим сообщениям, что мой ip является источником атак. С ip возможно действительно что-то не так, так как Нигма постоянно считает, что я в Уфе... и все поисковые совпадения выдает в привязке к Уфе. К этому тоже привык. Но уже два дня пользоваться Нигмой вообще не могу, так как невозможно ввести правильное слово с картинки. Видимо, для издевательств над людьми это два слова: "Вы робот", и изменить картинку нельзя! Похоже, многолетняя привычка пользоваться только Нигмой стала вредной, и пора с ней прощаться.........
Вложение:
Разбанить.jpg

Вт авг 01, 2017 6:25 am

В локальной сети, в которую входит Ваш компьютер, находится компьютер (или компьютеры), заражённый троянской программой, которая атакует сайт Nigma.ru. Поэтому с ip-адреса *********** (с него Вы вышли в интернет) доступ к сервисам Nigma.ru временно заблокирован. Приносим Вам извинения за временные неудобства.

Для разблокирования введите текст, который Вы видите на картинке.

Сколько раз ни ввожу текст - "каптча введена неверно". Хотя все правильно... ошибиться очень трудно.

И как быть?

P.S. К тому же в последнее время система предлагает ссылки для Уфы, хотя я нахожусь совершенно в другом городе...

Ср авг 09, 2017 11:55 pm

Захожу на нигму с двух компьютеров - один работает под линуксом и сидит да другом провайдере, другой на винде семерке дома.
В последнее время на обоих компьютерах сообщение, что нигма атакована с моего компьютера.
Капча не набирается, на ней одна и та же надпись - "Я робот".
Все это выглядит, как издевательство.
Жаль, что я предоставил вам свои данные при регистрации, требую удалить их, так как больше я не собираюсь пользоваться вашим сервисом, из-за вашего отношения к пользователям.
И я не живу в Уфе и никакого отношения к ней не имею.
Ариведерчи.

Пт авг 11, 2017 10:18 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4